Василий Цушко подписал решение съезда СПУ об обеспокоенности ростом тарифов на ЖКХ

27.07.2010 / 17:10
Внеочередной съезд Социалистической партии Украины выразил обеспокоенность решением правительства повысить цену на газ для население и тарифы на ЖКХ. Документ подписал вновь избранный председатель СПУ Украины Василий Цушко.

"Понимая необходимость приведения цен на газ к экономически обоснованному уровню, СПУ, вместе с тем, заявляет, что правительство, повышая тарифы на газ и другие коммунальные услуги должно обеспечить адекватное повышение зарплат и пенсий для социально уязвимых слоев населения", - говорится в заявлении социалистов. И далее:

"СПУ заявляет, что любое повышение цен и тарифов на жилищно-коммунальные услуги должно сопровождаться соответствующих предупредительных социальными мерами со стороны государства, которые бы не позволили и дальше ухудшать жизнь людей"
Похожие статьи
Народные депутаты не против повышения тарифов на ЖКХ
Обращение Запорожского городского комитета Соцпартии Украины к депутатам Запорожского городского совета
Повышение тарифов на энергоносители - старый грех власти
Соцпартию Украины возглавил Василий Цушко
С праздником вас, дорогие однопартийцы!
 
гость   | 01.03.2013 / 13:51
Генпрокуратура проверяет финотчеты «Батькивщины». В 2007-10-ом годах финансирование «Юлии Тимошенко и Ко» велось из оффшоров. Нынешнее правительство не спешит принимать подачки от Запада и Кремля и держит свой курс. И достигает в этом значительных успехов, в то время, как оппозиция вновь кричит о политических репрессиях. О том, кто продает и покупает Украину -- в новом выпуске программы «Кстати» с Владимиром Носковым.http://www.youtube.com/watch?v=6e-HJcNGOW

E

Новости

Самые читаемые





TOP.zp.ua

Украина сектантская

Запорожский форум