Откуда на Украине украинские националисты. ВИДЕО

19.03.2010 / 01:47

Оранжевые дети Третьего рейха. В этом фильме отслеживается генезис коллаборационизма украинских националистов в котором раскрывается очень много интересных фактов. Например, откуда взялась Екатерина Чумаченко (американская жена уже бывшего президента Виктора Ющенко). Чем она занималась до своего замужества, членом какой секты являлась, какую роль она выполняла, работая на государство США.

Мы рекомендуем внимательно посмотреть этот фильм, поскольку всем здравомыслящим людям понятно, что "украинский национализм" и "оранжевый проект" направлен на то, чтобы из простых граждан Украины сделать пушечное мясо для американских национальных интересов. Вы фыркаете и крутите пальцем у виска?.. Зря. Один из национал-свидомитов в фильме так в этом и признаётся. А тысячи загубленных жизней в Южной Осетии и Грузии в августе 2008 года - только не имевшая пока успеха реализация этого проекта на практике. Все прекрасно знают, что Саакашвили и Ющенко не просто два сапога пара - эта пара американских сапог. Да и украинский национализм имеет такое же отношение к патриотизму, как и Адольф Гитлер к гуманизму.

Рекомендуем также ознакомится с этой статьёй: Пять лет украинцами правила нацистка, сектантка и ЦРУшница Чумаченко-Ющенко

После Второй Мировой в качестве трофея американцам упало в руки богатейшее наследство на Украине — сеть пронацистских коллаборационистов. В общем, этот документальный фильм о том, как из нацистской агентуры, из карателей, патологических убийц и шовинистов можно сделать борцов за демократию и национальное освобождение.

Приятного просмотра и скорого оздоровления тем, кто ассоциирует украинский национализм с патриотизмом.

Похожие статьи
Украинский национализм. Невыученные уроки. ВИДЕО
«Большая неправда» Ющенко. ВИДЕО
Грузинская диаспора извинилась за Южную Осетию
Пять лет украинцами правила нацистка, сектантка и ЦРУшница Чумаченко-Ющенко
Самый неудачный Президент Украины плачет о Бандере
 
Majkl   | 29.05.2011 / 09:18
І це звісно правда, мені соромно за цей народ, соромно за сьогодні, нема в нас права сьогодні говорити про щось чисте світли коли ми сидимо в такому багні.

Новости

Самые читаемые





TOP.zp.ua

Украина сектантская

Запорожский форум