Пять лет украинцами правила нацистка, сектантка и ЦРУшница Чумаченко-Ющенко

25.02.2010 / 11:11

То, о чем полунамеками говорили украинские СМИ, приобрело подтверждение в американской прессе. Кичащийся показным православием, молившийся у Стены плача в иудейской кипе Виктор Ющенко, женат на агенте ЦРУ!

В американских газетах появилась скандальнейшая фотография. На ней изображена вскинувшая руку в нацистском приветствии Екатерина ЧУМАЧЕНКО, ныне жена Виктора ЮЩЕНКО. Дамочку на закрытом мероприятии североамериканской неонацистской организации «Национальный альянс» 21 год назад сняли агенты ФБР.

Официальная биография пока еще первой леди Украины Екатерины Ющенко - буквальное воплощение американской мечты. Родившись в семье бедных украинских эмигрантов, много училась и занималась общественной деятельностью, благодаря чему и проложила дорогу на олимп. В чем же заключалась ее общественная деятельность? Катерина, например, принимала участие совместно с экс-руководителем батальона «Нахтигаль» Теодором Оберлендером в конференцииях всемирной антикоммунистической лиги «Мир, свобода и безопасность».


Духовный отец Екатерины Чумаченко оберст-лейтенант Теодор Оберлендер

У Оберлендера в этом вопросе большой опыт. Бойцы его батальона прославились в июле 1941 года во Львове. Они так активно участвовали в погромах и убийствах местных поляков и евреев, что немецкое командование предпочло вывести «Нахтигаль» из города. Позднее в автобиографии один из бойцов «Нахтигаля» написал, как происходила передислокация: «Мы расстреляли всех встретившихся нам жидов. А также всех русских и русскоговорящих, встречающихся на пути». Кстати, заместителем командира в этом батальоне служил... пожалованный Ющенко в "герои Украины" - Роман Шухевич.

Катя быстро сошлась с Теодором на почве ненависти ко всем русскоговорящим. Впоследствии она поделится ею с мужем Виктором. Тогда же они с Оберлендером поделятся, так сказать, связями. Дядюшка Тео предложил Кате сотрудничать с ЦРУ, куда его завербовали в 1946 году, когда он был в плену, а Чумаченко познакомила его с верхушкой религиозной секты церкви "Родной украинской национальной веры" (РУНВіра), активистом которой она являлась.

Ближайшими соратниками основателя этого религиозного сообщества Льва Силенко был Катин отец Михаил Чумаченко. На пару они рассказывали эмигрантам-прихожанам, что еще за несколько тысяч лет до возникновения цивилизации на берегах Тигра и Евфрата территорию от Карпат до Дона, а также от Полесья до Черного моря занимала працивилизация Триполья. Они также уверяли, что Орияна - древняя Украина - является колыбелью всей белой расы. Поэтому молиться про примеру предков можно только верховному Дажбогу.

Взятие Нацбанка Украины

После знакомства с Оберлендером карьера Кати Чумаченко быстро пошла в гору. Она не без помощи новых друзей из ЦРУ попала в ассистенты к заместителю госсекретаря по вопросам прав человека и гуманитарным делам. На пожертвования прихожан Михаил Чумаченко покупает дочери квартиру. Она переезжает из Чикаго в Вашингтон. Случайно в соседнем квартале оказывается штаб неонацистской организации «Национальный альянс». После работы Чумаченко спешит туда, чем привлекает внимание ФБР.

По законам США госслужащий не может светиться в подобных организациях, но расследование никак не отразилось на Катиной судьбе. Покровители из ЦРУ берегли ее для выполнения главного задания. Им стал сын полицая, глава Нацбанка Украины Виктор Ющенко. Чумаченко «совершенно случайно» знакомится с ним в самолете, женит на себе, а потом наталкивает на идею баллотироваться в президенты. Ющенко во всем соглашается с женой и проводит в жизнь ее политические убеждения.

Поэтому все годы его правления были пронизаны откровенной злобой ко всему русскому, всему близкому и родному для украинского народа. Национальными героями попытались сделать палачей и предателей. Да и сам Ющенко в прощальной речи сравнил себя с гетманом Мазепой - человеком, который предал свой народ, за что был предан анафеме. Но, похоже, анафема Екатерине и Виктору Ющенко не страшна. Вся надежда у них на верховного Дажбога.

Похожие статьи
Самый неудачный Президент Украины плачет о Бандере
Ющенко хочет доляхи из госбюджета
Откуда на Украине украинские националисты. ВИДЕО
Жена Ющенко должна сидеть в тюрьме?
Гнилая кровь. Почему День Победы - не праздник четы Ющенко
 
а   | 14.05.2013 / 19:43
ющенко не ллюблю,но это откровенный развод!
Majkl   | 29.05.2011 / 09:13
Це ще раз свідчить про то, наскільки ми українці різні, про то що за шмат вигоди можемо лизати зади незалежно кому, лиш би отримати. Чумаченко звісно велика шльондра як і її предки, як кажуть яблоко від яблоні далеко не падає, а ми прості українці їй зад, звісно дебілів не судять але все таки жити так ???
ну-ну   | 01.07.2010 / 19:48
точно, реально НЕ она!!!
Кто и зачем придумал этот развод вопрос риторический :-|
1947   | 30.04.2010 / 18:11
На фото НЕ Чумаченко. Посмотрите её фотографии (в Интернете) и сравните их с этой картинкой. Это НЕ она!!!!!!!! {*ZLOY*} Пишут, блин, сами не зная НИ ФИГА!!!!!!!!!
Антон   | 23.03.2010 / 23:34
А вот тут и видео: http://www.zerkalo.net.ua/news/939.html
Действительно, украинские националисты, как это не парадоксально - импортированное явление.
Кристина   | 17.03.2010 / 15:21
Статья - тупой развод, расчитаный на легкодоверчивое быдло. Никакой попытки привести хоть простейший довод своим словам. Очередная откровенная журналистская утка, не больше.
Инкогнито-2953   | 12.03.2010 / 23:58
Не удивительно,что только о "голодоморе" и "героях" Ющенко так много говорил. Люби друзи :-! Стошнит сейчас!!!!
чяимт   | 12.03.2010 / 16:14
какой бред.... малороссы совсем с ума сошли.... {*PIONEER*} вот вам фашисты главные!!
Инкогнито-6795   | 05.03.2010 / 04:10
руку вскидывали не только фашисты, как и не только они использовали свастику ... все что они сделали это осквернили жест приветствия и древний символ
vovan4ik   | 04.03.2010 / 21:28
акуеть...

Новости

Самые читаемые





TOP.zp.ua

Украина сектантская

Запорожский форум