Грузин на их собственной земле уже избивают американцы

02.11.2009 / 08:09

Военнослужащие США совершили в Тбилиси пьяный погром. Привычка пренебрежительного обхождения с местными жителями в странах третьего мира у янки не искоренима.

В центре Тбилиси произошла драка, в которой, по предварительной информации, участвовали американские военные. Как сообщают грузинские СМИ, инцидент произошел возле гостиницы "Варази". По свидетельству очевидцев, трое находившихся в нетрезвом состоянии иностранных граждан, предположительно американцы, вступили в спор с прохожими гражданами, что переросло в рукопашную.

При этом СМИ предполагают, что американцы были военными, которые принимают участие в проходящих в Грузии военных учениях, однако во время инцидента они были в гражданской одежде. СМИ со ссылкой на свидетелей инцидента сообщают, что один из американцев в ходе драки разбил бутылку об голову одного из участников драки. На месте инцидента осталось много следов крови. Между тем, на данный момент на месте инцидента находятся сотрудники патрульной и военной полиции.

Официальных комментариев со стороны МВД Грузии или других структур пока не было. Да и какие комментарии могут дать подчиненные Мишико, который разве что не молится на заокеанского "старшего брата"? Инцидент, скорее всего замнут, а виновными окажутся грузины.

Похожие статьи
Подробности «разгрома» агитационной палатки партии «Свободы» в Запорожской области
Американцы знали, что Саакашвили нападет на Южную Осетию!
НАПАДЕНИЕ НА ФОТОКОРРЕСПОНДЕНТА «ЗЕРКАЛО ЗАПОРОЖЬЯ»!
Грузинский парламент передрался из-за Украины
По стопам Тайсона: во Львове откусили ухо активисту Майдана
 

Новости

Самые читаемые





TOP.zp.ua

Украина сектантская

Запорожский форум