Во власть спешат городские сумасшедшие

01.10.2014 / 08:25
Веселенькая Верховная Рада будет вершить судьбу Украины. По всем прогнозам, в состав законотворческого органа проходят ультранационалисты из Блока Порошенко, Тимошенковской "Батьківщини", экзоты из РадиКальной партии "боевого пидораса" Ляшко (по определению заместителя Днепропетровской ОГА). Усилить колорит передвижного киевского шапито могут (и желательно, и должны ради скоротечности каденции) запорожские городские сумасшедшие.

По 75-му избирательному округу в Верховную Раду баллотируется скандально известная Раиса Радченко: активистка, правозащитница, правдолюб и душевнобольная (по одной из версий психоневрологического диспансера и многочисленных свидетелей её бытия).

Конкуренцию Радченко составит Василий Душный, человек-скандал, меняющий политические привязанности подобно хамелиону - в зависимости от окружающей среды.

И, разумеется, новая власть не может обойтись без Анатолия Шевченко - гаишника, который в пьяном угаре (как об этом говорят свидетели и о чем слывет молва в милицейских кругах) еще в середине 80-х бегал полностью обнаженным по улицам Васильевки с двумя жезлами (один из них был полосатым) в целях профилактики ДТП. За что и был уволен из рядов правоохранителей после освидетельствования в соответствующей лечебнице по соответствующей статье. 

По слухам, Шевченко дерзко бросил вызов экс-губернатору Запорожской области Евгению Червоненеко, кандидату в нардепы по 79-му избирательному округу (Васильека, Энергодар Запорожской области).

Все указанные персонажи - активные участники Евромайдана, породившего запорожскую Народную Раду, которая переругалась и раскололась. Создается впечатление, что у новоявленных радетелей Отечества есть неоспоримое, но единственное дарование - раскалывать и уничтожать все, что как-то работает. Разумеется, во имя: демократии, защиты прав человека, единства государства, сохранения популяции пингвинов, панд, нетрадиционно ориентированных, и др., др., др. 

Так что компаха соберется еще та,  смеха будет вдосталь. Лишь бы не стреляли.

Похожие статьи
Морозовцы и Тимошенковцы хотят уволить креатуру Порошенко и Григоришина
Верховная Рада советует Порошенко объявить состояние войны
Избившую официантку агрессивную запорожанку отправили в психоневрологический диспансер прямо из зала суда
Запорожские нацисты мобилизовали психически больных?
'Прозорі' выборы под стволами, битами и кастетами - героям слава!
 

Новости

Самые читаемые





TOP.zp.ua

Украина сектантская

Запорожский форум