Главного националиста Запорожья снова облили фекалиями

18.07.2013 / 12:35

Похоже симпатии неонацистской группировки ВО "Свобода" к фашистской практике своих идеологических предков играет злую шутку с её руководителями - патриоты снова облили дерьмом Виталия Подлобникова.

Неприятность для националистов произошла 18 июля в г.Запорожье, около 10 утра у входа в областное управление внутренних дел на ул. 40 лет Советской Украины. Несколько десятков представителей ВО «Свобода» во главе с Виталием Подлобниковым и других оппозиционных партий, в том числе «УДАРа» Виталия Кличко, пришли к облУВД в рамках всеукраинского движения, результатом которого уже стали попытка штурма Святошинского районного отделения милиции в Киеве и райотдела в Фастове Киевской области.

В это же время на площади перед облУВД собрались около пятисот представителей ветеранских организаций и молодежи с плакатами «Наследники коричневых штурмовиков - вон из Запорожья!», «Не допустим фашистский майдан в Украине» и еще рядом подобных лозунгов.

Вскоре после начала митинга «Свободы» несколько молодых людей подскочили к Виталию Подлобникову и с головы до ног окатили фекалиями. 

Этот неприятный момент: Виталия Подлобникова обливают фекалиями

Все хулиганы были сразу задержаны сотрудниками милиции, которые охраняли мероприятие. Сейчас молодые люди находятся в районном отделении милиции. Им грозит штраф по статье «хулиганство».

Напомним, что 29 июля 2013 года Виталий Подлобников уже был облит фекалиями двумя молодыми людьми возле Запорожской мэрии. Тогда националисты пытались отметить годовщину провозглашения Украинского государства во Львове, под протекторатом фашистской Германии в июле 1941 года.

Похожие статьи
"Свобода" просит защиты от запорожцев у милиции, против которой она митингует
Лидера «Свободы» облили фекалиями
Милиция спасла неофашистов
У главы запорожской областной 'Свобрды' развилась фекалобоязнь
Запорожские нацисты получили по сусалам
 
гость   | 21.07.2013 / 16:09
ЕВГЕНИЙ ЧЕРНЯК: Я построил свой медиа-конгломерат: Дубченко, Василенко и другие, задействовал подконтрольные мне СМИ: газету «Остров свободы», злого на власть, но голодного Богдана Василенко – главного редактора оппозиционной газеты «Суббота плюс» с политическими амбициями.
http:/ /goloschernyakazp. com/
чита   | 19.07.2013 / 14:43
Получай фашист! Прямо в лысину!
Агня   | 19.07.2013 / 14:38
Хм...порадовало родное Запорожье! Все такие есть у нас люди, которые тоже не хотят видеть этих сволочей продажных на нашей земле
Нори   | 19.07.2013 / 14:27
А я не хочу, что бы в нашем городе такие, как Свобода топтали историю наших предков. Хочется сказать только что мало его облили...
Взгляд со стороны   | 18.07.2013 / 23:22
Кто-то из умных людей сказал: "Фашисты будущего будут называть себя антифашистами".
Инкогнито-5617   | 18.07.2013 / 18:01
Бандеровцам говно что дезодорант. воняет меньше :-!

Новости

Самые читаемые





TOP.zp.ua

Украина сектантская

Запорожский форум