Драку с участием Евгения Черняка удаляют с Youtube

08.12.2011 / 10:08

Полную запись, на которой изображена драка с участием владельца ЛВЗ «Хортица», удаляют с Youtube.

Материальным результатом драки, произошедшей в ночь на 27 ноября в запорожском боулинг-клубе «Капиталистъ», стала видеозапись с внутренних камер безопасности, которую на протяжении нескольких дней после досадного инцидента обрабатывали монтажеры Евгения Черняка.

К сожалению, с полной версией записи ознакомиться не удалось: на видеохостинге Youtube недавно было удалено видео «Шокирующая правда о избиении Евгения Черняка в клубе». На нем, как нам сообщили, присутствуют кадры, вырезанные монтажерами из оригинальной записи – в частности, на которых этого известного запорожского бизнесмена пинают ногой в левую ягодицу. 

Причиной удаления видео стал сигнал о «Нарушении авторских прав», поданный неким Евгением Голубенко.

Похожие статьи
За преступную деятельность боссов-патриотов будут отвечать их подчиненные?
Начальник ГУ МВД Украины в Запорожской области Владимир Серба по поводу нападения на Евгения Черняка «Там ничего страшного не произошло»
Помощника Черняка - Александра Блохина доставили в СИЗО
Помощник Евгения Черняка искусственно создал "новогодний" секс-скандал в Запорожье
Люди Черняка действуют уголовными методами
 
ритос   | 16.05.2012 / 16:56
эээх мало они ему дали за такие дела надо посильнее бить так чтоб раз и навсегда понял как себя вести нужно в приличном заведении а то привык со шлюхами да со шлюхами а тут приличная попалась хотя откуда в капиталисте приличная тоже вопрос))
жека   | 16.05.2012 / 16:46
бандиты запретили показывать этот фильм потому в нем разоблачаются все их грязные делишки ,которые они промышляют в запорожья.обязательно посмотрите

http://www.ex.ua/view/14419280
http://www.ex.ua/view_storage/842929351874
Толстый   | 19.03.2012 / 10:18
задрали уже эти пьяные олигархи!управы на них нет!все им дозволено1хоть бы постеснялись перед семьей
Ван   | 16.03.2012 / 15:15
Черняк своими разборками пьяными скоро свой имидж окончательно на нет сведет, и так уже о нем мнение у всех сложилось как о наркомане и алкоголике
Костя   | 16.03.2012 / 00:49
Валить ему надо из города пока окончательно свою репутацию в унитаз не спустил, пока еще есть возможность уйти красиво, потом вряд ли такая возможность будет
Катя   | 16.03.2012 / 00:46
раньше у него вроде все нормально было. ну гнал водку, но это такое. все таки все закооно. ас ейчас начались всяякая хрень с ним твориться. постоянно скандалы налоговая.
Денис   | 15.03.2012 / 08:56
О его похождениях вся страна знает, он же вечно из-за них в какие-то истории вляпывается
Дон   | 14.03.2012 / 23:13
Я тоже девочек люблю, только в отличии от Черняка чистой и нежной любовью. А ему лишь бы кого нить в тачку к себе затащить.
ириша   | 14.03.2012 / 14:52
любит Черняк девочек-это его слабость))
а девочки без водочки никуда)))он же старенький уже ))девочки на него без алкоголя не ведутся))а хочется...ему...вот и все методы беред в обиход)
гена   | 14.03.2012 / 13:49
и дело уголовноевозбудили,все как пологается,ачто ж до конца так и не довели?почему виновные до сих пор не понесли наказания???аа!?? {*ZLOY*}
коля   | 14.03.2012 / 12:54
ребят,да он оказывается алкаш)))
{*DRINK*}
самогонщик - спился {*JOKINGLY*}
Денис   | 11.03.2012 / 01:43
Ну так может ему и надо было, чтобы оно уже как вещдок не проходило, там же нахимичили конкретно в этом видео
петр   | 10.03.2012 / 13:58
с видео вообще отдельная история.Его задерживают на пару дней.Хотя он говорит,что оно уже у НЕГО.Вопрос,почему тогдасразу не показали?Почему держали?И что с ним делали все это время пока оно было у них?и еще,почему,с каких это пор,у нас позволятся видео-как вещественное доказательство,отдавать в руки участвующих в этом всем?почему оно было не у милиции???а в руках у Черняка?
котяра   | 10.03.2012 / 13:28
{*JOKINGLY*} куда он влезет?кроме как найти приключений на свою задницу,больше он никуда невлезет))
phantom   | 08.03.2012 / 23:24
черняк подыскал себе защитника. чтобы его больше не били в кабаках он вступил в кличковский удар. после этого поток грязи с его стороны по всем прогнозам должен увеличиться. он надеется видимо как противник нынешней власти влезть куда то.
Александр   | 07.03.2012 / 11:59
Ага, а всякие подлянки чудить он умеет
phantom   | 07.03.2012 / 03:09
он от безысходности сейчас будет беспредельничать по полной. ему сейчас терять уже практически нечего.
Александр   | 04.03.2012 / 23:06
Ну, говорят, что сейчас уже серьезно взялись за него. типа хрен откупится на этот раз
макс   | 04.03.2012 / 19:04
ему не впервой. за ним налоговая уже давно гоняется и он все время как то отмазывается от них через судий своих купленых.
Александр   | 04.03.2012 / 06:51
Кстати, я тут слышал, что сейчас Черняка налоговая щемить начинает, никто не в курсе - правда, нет?
Саша   | 03.03.2012 / 01:04
Ну видимо там что-то уж сильно не совпадало с той версией, которую сделали его монтажеры, вот и убрали чтобы не палиться
макс   | 01.03.2012 / 18:45
вот это черняк столько видео заставил убрать только потому что на них видно как его в жопу пинают? чтото его это сильно задело.
Саша   | 28.02.2012 / 22:28
Черняк за свою жизнь столько набокопорил, неудивительно, что нашлись люди, которые ему наваляли люлей
игорь   | 28.02.2012 / 16:56
конечно же не заступится за него никто. наоборот наверное получилось.
его кто то пнул и народ подумал, а давай и мы развлечемся и отплатим ему за все хорошее.
Груздь   | 27.02.2012 / 21:53
Из чего делают водку абсолютного качества? Как фамилия дебила, пришло-ушло? Пользуются ли в ТМ «Мегаполис» вазелином? Какие песни поют зеленые человечки в голове Евгения Черняка? Смотрите на STEBNO.ORG 6 серию «Ушиба мозга»!
http://stebno.org/?p=160
аля   | 25.02.2012 / 12:36
просто это человек такой,он очень вспыльчив,и не умеет себя контролировать,да к тому же при его деньгах чувствует себя властелином мира.в общем избалован очень
женька   | 25.02.2012 / 12:32
сам виноват довыеживался
вел бы себя достойно никт обы его не трогал
лорак   | 23.02.2012 / 22:57
ведет себя как последний трус...понятное дело с ним никто дело не хочет иметь,и никто за него не заступился как ни странно.
Настя   | 23.02.2012 / 22:35
да ,я тоже заметила,что видео удаляют
А почему?кто-то знает причину?
Митяй   | 23.02.2012 / 20:16
А чего удаляют то????Что не то выложили?или чего?паливо вышло)))аахахаах
Инкогнито-2287   | 23.02.2012 / 01:26
Быдлом был, есть и останется!
аня   | 22.02.2012 / 18:06
он действительно сошел с ума...ну по крайней мере все его действия указывают на это...так себя вести может только человек,который вообще не соображает
Вова   | 22.02.2012 / 17:54
а вообще завсе его вот эти проделки надо давно наказть,он давно прославился как хам и зажравшийся мужлан,для него люди это скот.
Вова   | 22.02.2012 / 17:52
то распространяют видео по всему инету теперь вот удаляют,капец.это ж сколько бабала было оптрачено на это??да блин лучше бы людям премии выписал

Новости

Самые читаемые





TOP.zp.ua

Украина сектантская

Запорожский форум