Люди Черняка действуют уголовными методами

12.07.2012 / 11:40

Как сообщает "Запорожский областной правозащитный антирейдерский комитет, после проведения пресс-коференции 9 июля его электронный адрес был взломан группировкой главного фигуранта кампании по сбору подписей за усиление борьбы с рейдерами Евгения Черняка.

В письме Антирейдерского комитета говорится:

"9 июля нами была собрана пресс-конференция, посвященная итогам сбора подписей для борьбы с рейдерской группой Евгения Черняка.

В ответ на это рейдерами была взломана электронная почта «Запорожского областного правозащитного антирейдерского комитета», с которой были разосланы фальшивые письма.

Вы наверняка получили предыдущее наше письмо, в котором сообщение о нашей пресс-конференции 9 июля подверглось «редакторской обработке» бандитов и рейдеров. Они переслали Вам обращение, подписанное Запорожским антирейдерским комитетом, изменив его содержание.

К счастью, благодаря администрации Google, нам уже удалось восстановить контроль над официальной почтой Запорожского правозащитного антирейдерского комитета.

Кто совершил уголовно наказуемое преступление, взломав почту «Запорожского антирейдерского комитета» и разослав фальшивые письма, мы знаем: это очередная фальсификация в ряду безумных действий главы рейдерской группировки.

Достаточно вспомнить, что в последние полгода общественность Запорожья в разное время всколыхнули фальшивые письма, направленные против мэра Запорожья Александра Сина, главы Запорожской областной федерации футбола Виктора Межейко, от фальшивых «членов Партии регионов». Все эти письма почему-то служили интересам Евгения Черняка, обладающего репутацией главы рейдерской группировки Запорожья. В 2010 году Евгения Черняка сотрудники газеты «Запорожский криминал» во всеуслышание объявляли заказчиком фальшивого выпуска их издания. При этом именно служба безопасности Евгения Черняка была уличена в ведении негласного прослушивания жителей Запорожья в 2008 году.

Из этой ситуации видно, что за люди стоят за «оппозицией».

Мы уверены: рейдеры ответят за взлом почтового ящика «Запорожского антирейдерского комитета» и рассылку подложных писем.
Просим Вас опубликовать наше заявление, и присоединиться тем самым к борьбе с рейдерами. Прошлое наше письмо, естественно, просим сохранить: фальшивые письма от рейдеров и бандитов могут представлять интерес для следствия"
.

Похожие статьи
Евгений Черняк уже не хочет быть публичной персоной и судится при закрытых дверях
О провокации на митинге запорожцев против рейдеров
В Киеве докажут, что в Запорожье нет места рейдерам
За преступную деятельность боссов-патриотов будут отвечать их подчиненные?
Помощника Черняка - Александра Блохина доставили в СИЗО
 
Инкогнито-1869   | 18.03.2013 / 15:29
та для него это нормальное дело запугивать кого-то или еще что-то делать незаконное, так что тут нечему удивляться
Горец   | 18.03.2013 / 12:00
Черняк вообще никогда не действовал законными методами, мало того что на предприятия нападал, так еще тех кто против него запугивать пытается(
Клара   | 07.08.2012 / 18:38
Ненадо нам таких патриотов в городе! Эти лживые козлы только и знают, что грабить, вместо того, чтоб помогать городу
Ниса   | 07.08.2012 / 18:33
Мудак, я давно говорил, что Черняк мудак! Просто в шоке, когда он уже наиграется? Эх сидеть ему не пересидеть за все грехи
Брик   | 07.08.2012 / 18:20
Та, чтоб Черняк и отвечал за свои поступки? Он либо платит, либо подставами отвечает подобно этой
Axxa   | 06.08.2012 / 15:00
Придурок, вместо того, чтоб ответить за свои действия как мужик, он взламывает почты..Действительно остановился в развитии
Акапулька   | 06.08.2012 / 14:44
Блин как это по детски, взломать почту антирейдерского коммитета. У Черняка мозги остались на уровне 13 летнего подростка.
DuHast   | 06.08.2012 / 14:34
Действительно, не сложно было догадаться кто это устроил. Ведь так может поступать с антирейдерским комитетом только один человек
Моряк   | 05.08.2012 / 01:28
Да, то, что оппозиция поддерживает и защищает рейдеров, это страшно! А если оппозиция победит на выборах, то что же будет с городом тогда? Боюсь представить :'(
Мамба   | 05.08.2012 / 01:19
Гоп, а у него только плохих дел портфолио и есть, другого просто не дано видать :-|
Гоп   | 05.08.2012 / 01:09
Не, Черняк просто решил пополнить себе портфолио плохих дел=) {*CRAZY*}
берк   | 04.08.2012 / 14:19
хаа ну конь этот черняк!!! думал что никто не поймёт что это его рук дело)))
kitty   | 04.08.2012 / 14:08
Обалдеть, Черняк что совсем уже совсем решил не прятаться? Конченчый человек :-|
Alnory   | 03.08.2012 / 19:57
За взлом почты там вроде тоже статья есть какая-то.
Rei   | 29.07.2012 / 22:07
Черняка судить скоро будут, за райдерские подвиги и валютные махинации с налогами, может еще тут что-то припишут, {*ZLOY*} чтоб подольше отдохнул!
Ozis   | 29.07.2012 / 21:46
Как скоро Черняк вложит того человека, который почту взламывал. Помнить была такая ситуация с письмами "от мэра"...
Etana   | 29.07.2012 / 21:15
Черняк рейдернул почту Антирейдеров. Как мило. Вот еще одно дело можно к папочке по Черняку подшить!))
Semenax   | 24.07.2012 / 17:15
Ну что ж это за гнида такая? Только разрушает все, подставляет и грязью обливает. Может ему на киллера скинуться? :-(
оргазм мозга;   | 24.07.2012 / 16:49
Вот это Черняк и чудит, раньше не освещалось так, щас все как на ладони. Допрыгаеться скоро!
Mayer   | 24.07.2012 / 16:28
Да он всегда давил на неугодных, угрожая физической расправой, взламывая почту, Ddos атаками, он даже сам признавался как он за 500 баксов закрывает неугодные СМИ
Snoopy   | 24.07.2012 / 03:15
Это в стиле писем от мэра и Ddos атак против Запорожского времени и Запорожского криминала. Чувствуеться мерзкое дыхание Черняка...
allirmo   | 24.07.2012 / 03:03
Пора ему тикать куда подальше, а то добром это ему не закончится. Столько грехов, и письма президенту пошли уже. А Президент не испугаеться его посадить за решетку, Юлю же посадил.
Меланжа   | 24.07.2012 / 02:52
Хана ему, после взлома почты точно хана, он явно не ожидал что в Запорожье, где он щитал себя хозяином, родится жесткое противостояние. И пытаеться пугать их любыми способами. Но не тут то было.
Апполинария   | 16.07.2012 / 20:42
от убогого морально человека можно ждать только таких омерзительных поступков