О запорожских пенсионерах позаботились предприниматели

29.09.2010 / 11:05

Запорожские предприниматели организовали отдых для пенсионеров и ветеранов, которые не были на море по 10-15 лет.

В течение лета благодаря руководству предприятия Dosug'off десятки запорожских инвалидов, ветеранов, детей из малообеспеченных семей бесплатно отдохнули и набрались сил на Азовском побережье на базе отдыха «Бриз».

В знак признательности, пожилые запорожцы направили благодарственные письма предпринимателям, в том числе и в стихотворной форме. «От всей души благодарим за прекрасно организованный отдых для нас - ветеранов. В такое время, когда в стране неразбериха, когда кажется, что о нас все забыли, нашлись люди, которые побеспокоились о нас. Отдых был прекрасно организован, все учтено до мелочей, чуткое внимание к каждому в отдельности и ко всем вместе. Спасибо вам за сыновью заботу!» - пишет Зинаида Петрикова, ветеран труда.

«В Коммунарском районе проживает более 35 тысяч ветеранов войны и труда. К сожалению, реальность такова, что именно эти люди, на долю которых выпали тяжелые испытания, оказались совершенно незащищенными. Поэтому мы стараемся помогать именно им. Они много сделали для Запорожья и страны. И хочется хоть немного скрасить их старость. Вы знаете, что большинство из них не могли себе позволить поездку на море в течение 10-15 лет!», - рассказал журналистам руководитель сети заведений отдыха Dosug'off Вадим Стремидло.

По словам В. Стремидло, предприниматели планируют и дальше в тесном сотрудничестве с ветеранскими организациями и организациями инвалидов помогать малообеспеченным и социально незащищенным запорожцам.

Похожие статьи
Едьте дети на «Морской» - будете здоровы!
Запорожским ветеранам и инвалидам увеличили выплаты
Лагерь «Морской»: подарите ребенку праздник!
10 лет агрессии США в Ираке. Незавидные итоги
Запорожские 'афганцы': выход из кризиса должен решаться за столом переговоров
 

Новости

Самые читаемые





TOP.zp.ua

Украина сектантская

Запорожский форум