Саакашвили достал Европу

18.03.2010 / 10:29

Председатель Еврокомиссии Жозе Мануэл Баррозудал дал понять руководству Грузии, что европейцам зуд, вызванный прыщом под именем "Мишико" их достал настолько, что не чесать его нет сил.

Об этом в дипломатическом по форме заявлении Жозе Мануэл Баррозу высказал премьер-министру Грузии Нике Гилаури обеспокоенность в связи с показанным 13 марта в эфире телеканала "Имеди" репортажем о вторжении российских войск и убийстве Саакашвили.

"Я выразил эту обеспокоенность премьер-министру", - сказал Баррозу журналистам по окончании двухсторонней встречи с Гилаури в Брюсселе в среду, 17 марта.

Вечером 13 марта в эфире контролируемого Саакашвили телеканала "Имеди" вышла передача, в которой под видом "специального репортажа о возможном развитии событий" рассказывалось о военном вторжении России на территорию Грузии и убийстве президента Михаила Саакашвили.

Вечерний информационный выпуск на канале "Имеди" начался в 20 часов по местному времени. Диктор сообщил, что редакция переходит на работу в чрезвычайном формате. Первая информация – о том, что на Тбилиси двинулась колонна российских танков и о бомбежке стратегических объектов страны российской авиацией. Также было сообщение, что в Грузии создается временное правительство, которое возглавляют представители оппозиции Нино Бурджанадзе и Зураб Ногаидели.

Похожие статьи
Саакашвили считает провокацию полезной
Мирный ботинок угодил в лоб воинственного Саакашвили
Ботинок в голову Саакашвили местный суд расценил как покушение на убийство
Саакашвили продолжает провоцировать Россию
Грузинский парламент передрался из-за Украины
 

Новости

Самые читаемые





TOP.zp.ua

Украина сектантская

Запорожский форум