Ющенко разозлился на пожелания Медведева народу Украины. ВИДЕО

24.12.2009 / 23:03

Как известно, 24 декабря президент России Дмитрий Медведев дал интервью об итогах уходящего года в прямом эфире сразу трёх российских телеканалов. Естественно, один из вопросов касался и выборов на Украине на который российский президент дружелюбно ответил. Реакция президента Украины Виктора Ющенко, который в это время был с визитом в Днепропетровской области, - оказалась неожиданно нервной, можно сказать - неадекватной. Мы предоставляем возможность нашим читателям ознакомится с ответом Медведева и реакцией Ющенко, чтобы самим решить насколько адекватной были оценки президента Украины.

Видео: Вопрос и ответ президента России Дмитрия Медведева.

Реакция на ответ Медведева Виктора Ющенко.

Президент Украины Виктор Ющенко заявляет, что не позволит России диктовать Украине как ей обустраивать собственную жизнь.

"Я себе никогда не позволю неуважения или повышенной тональности по отношению к России или к российскому народу, но я никогда не позволю обратного: не надо давать инструкции моему народу как строить собственную жизнь", - сказал Ющенко в ходе встречи с жителями Днепропетровской области в четверг в Днепропетровске.

При этом, по мнению главы украинского государства, к уважению к друг к другу надо еще прийти.

Ющенко вновь напомнил, что отношения Украины с Россией - это стратегические отношения и, безусловно, они должны быть гармоничными и соседскими, но они не должны быть такими, "в которых есть старший и младший". "Мы равные, мы не первые, но и не вторые", - сказал он.

Похожие статьи
Ющенко врет суду?
Владимир Путин обсудил проблемы сотрудничества в церковной сфере с Виктором Ющенко и Блаженнейшим Митрополитом Владимиром
Первые результаты визита президента России в Киев
Для регионалов Ющенко - хороший премьер-министр?
Виктор Ющенко отравился мёдом?..
 
Тот самый Вася   | 28.12.2009 / 11:00
А Ющ конечно придурок... Совершенно безобидное дружеское пожелание Медведева и такой фонтан неадекватного дерьма ющера.
Тот самый Вася   | 28.12.2009 / 10:58
Да... Пан Ющенко вижу таки воспитал на своей шизофрении своих параноидальных последователей {*JOKINGLY*} . Больше вероятность в том, что по Восточной Украине откроют огонь русофобы с Западной Украины, которые рускокультурных ненавидят всеми фибрами своей желто-голубой душонки. Или Запад+США - которому, благодаря Ющенко и Тимошенко, каждый украинец задолжал на сегодня 825 баксов. А как Ющенко и Тимошенко пекутся о продаже земли!.. Под что берут грязные зелёные бумажки? Под нашу землю и наши души.
Leo   | 27.12.2009 / 10:57
СКОРО ПРИДЁТ ВРЕМЯ, ЧТО РОССИЯ ПО НАМ НАЧНЁТ ОГОНЬ СО СТОРОНЫ РОСТОВА. ЭТО ПРОВЕРЕННАЯ ИНФОРМАЦИЯ. ТАК ЧТО ЛЮДИ ЖДИТЕ НА СКОРО В 2010г. ТОЧНУЮ ДАТУ НЕ ЗНАЮ. КАК УЗНАЮ ДАТУ
СРАЗУ НАПИШУ.
Инкогнито-9732   | 25.12.2009 / 14:43
ой. уже спужались

Новости

Самые читаемые





TOP.zp.ua

Украина сектантская

Запорожский форум