Телепузиков делали под кайфом

22.10.2009 / 09:17

Создатели знаменитых телепузиков признались, что их творчество связано с употреблением тяжелых наркотиков. Свидетельство об этом дала бывший продюсер телеканала Children’s BBC Сара Грэм в интервью The Daily Mail.

По словам 40-летней Грэм, коллеги предложили ей кокаин уже в первый день работы на телеканале, после чего она подсела на тяжелые наркотики, в том числе "крэк" и героин. Женщина употребляла и галлюциногенные вещества в течение 9 лет, даже на рабочем месте. Однако боссы BBC не только не увольняли сотрудников-наркоманов, но даже поощряли их за "нестандартное мышление".

Таким образом, известные в России и любимые детьми сериалы производства ВВС могут оказаться всего лишь порождением наркотического бреда. Речь, например, идет о "Маззи" (видеокурс в помощь изучающим английский язык, в центре повествования - большое зеленое чудище) и "Телепузиках" (главные герои четыре существа непонятного генезиса).

Детские передачи BBC и раньше вызвали нарекания своим довольно-таки странным содержанием. Так, еще в 2007 году официальные власти Польши решили, что "телепузики" - четыре разноцветных вечно обнимающихся существа – ни много ни мало, пропагандируют гомосексуализм.

"Я заметила, что синий телепузик Тинки-Винки носит женскую сумочку, но не думала, что это мальчик, - поделилась глава правительственного агентства по защите прав детей Ева Совинска. - Я пришла к выводу, что здесь может быть какой-то скрытый гомосексуальный подтекст".

Похожие статьи
Обнаружены останки, возможно, самого большого существа, жившего на Земле
Саакашвили - наркоман?
Из-за наркотиков в российской армии скоро будет некому воевать?
Россия-Словения, накануне матча
Умерла легендарная Уитни Хьюстон
 
Ozzy   | 22.10.2009 / 20:00



"Скрытый гомосексуальный подтекст!"

да нормальные родители не дают детям смотреть эту муть...и чему удивляться, собственно, изначально же было видно.... что нужно было сильно вмазаться, чтоб это придумать... потом отснять.... еще и детям показывать.....

Новости

Самые читаемые





TOP.zp.ua

Украина сектантская

Запорожский форум