Нардеп Украины: Президенту Ляшко угрожает голой ж....пой

11.02.2015 / 15:59
Лица: со слов народного депутата Украины Андрея Лозового, нардеп от Радикальной партии, ее лидер и лицо Олег Ляшко пытался напугать "ежа" в лице Президента  своей ж...пой.

Президент Украины пригрозил тюрьмой лидеру Радикальной партии Олегу Ляшко за то, что тот обвинил его в «предательстве Майдана».

Об этом сообщил на своей страничке в «Фейсбуке» народный депутат Андрей Лозовой, конфликт между президентом Украины и одиозным радикалом Олегом Ляшко произошел в Верховной Раде сразу после голосования за кандидатуру нового генпрокурора Виктора Шокина.

При этом Олег Ляшко вел себя по-боевому, крича на Президента и грозя ему пальцем.

"Своими глазами видел. Подходит Ляшко к Порошенко и говорит: «Вы предали Майдан, вы предали Украину». Порошенко в ответ ему сказал: "Я тебя посажу". Напугал ежа голой ж**ой. Можно подумать, что Ляшко не сидел в тюрьмах, — написал народный депутат Андрей Лозовой.

Интересна аналогия Народного депутата от Блока Петра Порошенко с главой Украины как ежа  в свете пословицы: "еж - гордая птица, пока не пнешь, не полетит". 

Петр Алексеевич, что, пинают?

Не стоит бояться голож..пых угроз. Вспомните анекдот советских времен, когда на атаку некоей восточной армады, которая, якобы, в целях маскировки в ночное время пересекла границу СССР босяком и с оголенным задом с агрессивными намерияними. Тогда, якобы, из кавказских территорий пришла телеграмма с текстом: "Тише, тише, не спугните, выезжаем всей республикой".

Думается, что наш Президент заблаговременно обеспечил себя от угроз, обозначенных его политическим соратником Лозовым. Возможно, что голоз....дой переориентации отечественной политики будет отчаянно противостоять десантники экс-главы Грузии Саакашвили. На происки Ляшко зря ли призван лишь один министр из состава КМ Украины Ебаноукидзе? А ведь, есть усиление, знать, наступление масштабное.

Не позволим ежей запугать голой ж..ой!


Похожие статьи
Ляшко даст всем
Кто у кого отсосал? Будни украинской политики
Аваков назвал партию Ляшко 'педарастической силой'
Гей устал от одиночества?
Порошенко сжигает трупы украинских солдат, чтобы скрыть потери?
 

Новости

Самые читаемые





TOP.zp.ua

Украина сектантская

Запорожский форум