Дебилы грабители банка в Якутии самоотравились

04.12.2014 / 07:31
Преступное сообщество, намеривавшееся вооруженным налетом ограбить Алданское отделение якутского банка, полягло от своего же оружия.

Злоумышленники три дня отслеживали режим работы банка, выбирая время, когда народу почти нет.

При этом лидер преступной троицы регулярно оплачивал кредит в этом отделении,  и заметил, что службы охраны в нем нет, а персонал состоит из одних женщин,

Все роли они распределили: один - должен был отключить электроэнергию, другой - стоять у дверей, а третий - опустошить кассу. А для уверенного устранения опасности со стороны охраны злодеи решили применить слезоточивый газ. Применением его, собственно, и начался налет.

Понимания, что распыленный аэрозоль не имеет избирательного воздействия, якутским грабителям явно не достало. Достало в другом - прохрипеть, что это ограбление, они еще как-то смогли, а до кассы с деньгами добраться не довелось. Проанализировав ситуацию, бандиты решили ретироваться.

"Но одна из сотрудниц банка успела нажать на тревожную кнопку, - сообщили правоохранители, -  оперативники задержали всех троих. У одного из них при себе были три билета в Краснодарский край - очевидно, именно туда троица собиралась уехать после ограбления. Из посетителей банка серьезно никто не пострадал.

Аллилуйя!

Похожие статьи
Банкиры тоже плачут, но не так горько, как народ
В Запорожье прошел энергоаудит, чтобы получить кредит
В запорожских маршрутках возят оружие
В Бердянске ограбили 'Вкусняшку'
Президент Всемирного банка: «Мир столкнулся с новым финансовым кризисом»
 

Новости

Самые читаемые





TOP.zp.ua

Украина сектантская

Запорожский форум