В Запорожской области 'скифы' взорвали гранату в ходе 'дискуссии'

03.12.2014 / 18:24

Противоречивая информация поступает из Запорожской области, поселка городского типа Розовка Куйбышевского района. Вроде бы взрывом гранаты закончилась ссора между милицейскими спецназовцами батальона "Скиф".

Согласно одним сообщениям, у райотдела милиции, в ходе выяснения отношений между двумя служащими Запорожского батальона патрульной службы милиции особого назначения "Скиф" взорвалась граната. Вместе с подошедшим к ним в момент взрыва командиром подразделения каратели госпитализированы, еще один после осмотра медиков на месте остался в строю.

"Наши врачи оперативно выехали на место, им пришлось буквально спасать пострадавших, у которых были зафиксированы многочисленные травмы лица, рук, - рассказала начальник Куйбышевского военного госпиталя Елена Лавринец, - После того, как состояние больных было стабилизировано, мы привезли их в наш госпиталь. У двоих пациентов политравмы, то есть повреждения по всему телу. Им понадобилась помощь узких специалистов -  по челюстно-лицевой хирургии, сосудам. После того, как мы убедились, что состояние пациентов стабильно, их перевезли в Днепропетровск на специализированное лечение и дальнейшую реабилитацию", - сообщила медик.

Другие же сообщения утверждают, что взрыв произошел на блокпосте, причем одни источники пишут о неосторожном обращении с боеприпасом, другие - о теракте.


Похожие статьи
Война пришла в Запорожье?
Куда подевались 'Скифские' миллионы запорожского областного бюджета?
Наводить порядок в Донбассе брошены киевские участковые
Добровольческого батальона "Шахтерск" больше не существует?
В Запорожской области пойман подозреваемый в убийстве старушки
 
Инкогнито-3600   | 04.12.2014 / 16:53
CБУ - карающий меч богоспасаемой нации. Верим в правосудие! Спаси и помилуй, Христос! Аллах акбар! Хоршо бы дать в морду, да Заратустра не велит и Гаутама отлынивает.
Васисуалий   | 04.12.2014 / 08:24
Запорожская газета пишет о карателях. Вами еще занялось СБУ? Жди, к вам уже едут

Новости

Самые читаемые





TOP.zp.ua

Украина сектантская

Запорожский форум