Татьяна Черновол призналась в преступлении

24.07.2014 / 09:28
Журналистка с диагнозом шизофрения публично призналась в преступлении, за которое может получить статью за терроризм.

Правительственный уполномоченный по вопросам антикорупционной  политики  Татьяна Чорновил обратилась к Президенту Украины с требованием "почистить от представителей мафии свою вертикаль в Киеве" - в частности, уволить замглавы КГГА Михаила Костюка.

"Костюк продолжает работать заместителем главы КГГА. Поскольку во времена Майдана я организовывала захват здания КГГА, меня особенно возмущает, что те коррупционеры, представители преступной власти, от которых тогда мы освободили КГГА, сейчас вернулись на свои рабочие места", - написала Чорновил в блоге на "Украинской правде".

Когда Чорновол ответит за захват здания КГГА - вопрос времени и политической воли власть предержащих.

Напомним, в юности Черновол регулярно проводила весенние и осенние месяцы в психбольницах Киева. Наследственная вялотекущая шизофрения привела к тому, что её последнее лечение затянулось на четыре года — с 1996 по 1999 гг. «На запрос следователя заведующий диспансерного отдела областной психоневрологической больницы отвечает, что Татьяна Чорновил еще с подросткового возраста состоит на учете психиатра с диагнозом «синдром гиперактивности с признаками шизоаффективного расстройства по смешанному типу, - сообщает харьковский «Дозор».

Похожие статьи
Почему избили Татьяну Черновол?
Запорожец из 'Правого сектора' рассказал о 'мирном протесте' на Майдане. ВИДЕО
Киевскую мэрию грабили 'патриоты' из Тернопольщины?
Главный майдан Украины освободят... после получения квартир в столице
Провластные силы и "майданные" батальоны слились в единую партию
 

Новости

Самые читаемые





TOP.zp.ua

Украина сектантская

Запорожский форум