Весеннее обострение, в Запорожской области женщины убивают мужиков

14.03.2014 / 15:02
За минувшие сутки от рук женщин в Запорожской области подвергись насилию как минимум двое представителей "сильного пола".

13 марта, в 08.05 в Бердянский  райотдел милиции поступило сообщение о том, что на улице Верещагина в доме найден труп.Как выяснилось в ходе предварительного расследования, 45-летний мужчина стал жертвой бытовой ссоры со своею 48-летней сожительницы. Тезис о том, что "милые бранятся - только тешатся" стал последней, не совместимой с жизнью утехой для мужика средних лет, еще подпадающим под возрастные рамки мобилизации. По данному факту открыто уголовное производство по ст. 115 УК Украины (умышленное убийство).

А явно не попадающего под призыв жителя села Ромашки Мелитопольского района Запорожской области за год до его 90-летнего юбилея избили и ограбили две женщины вполне репродуктивного возраста. Это были 25-и и 27-и летние жительницы Херсонской области. Помимо сомнительного удовольствия от нанесения побоев девушки разжились 5000 гривнами, похищенными у пенсионера. Согласно ст. 186 Уголовного кодекса Украины херсончанкам светит до 8 лет лишения свободы.
Похожие статьи
В Запорожской области пойман подозреваемый в убийстве старушки
В Мелитополе убили депутата горсовета
Запорожский Новый год с гранатой
В Запорожье изрезали уголовника
На Прикарпатье гей зарезал любовника
 

Новости

Самые читаемые





TOP.zp.ua

Украина сектантская

Запорожский форум