В страны Персидского залива гомосексуалистов не пустят

09.10.2013 / 12:29

Первым из членов Совета сотрудничества стран Залива (GCC) медицинские проверки прилетающих пассажиров решил ввести у себя Кувейт. 

Директор департамента общественного здравоохранения в министерстве здравоохранения Кувейта Юсуф Миндкар сообщил в интервью газете AlRai о введении проверок в кувейтских аэропортах и пояснил, что эта мера направлена на выявление гомосексуалистов. Лицам, в отношении которых будет клинически доказана их принадлежность к ЛГБТ, въезд в этот эмират будет закрыт. Такие же меры будут в самом ближайшем будущем введены и в пяти остальных членах GCC.

В Кувейте к представителям нетрадиционной сексуальной ориентации так же, как в остальных государствах Персидского залива, относятся очень жестко. Кувейтцев гомосексуалистов до 21 года ждет тюремное заключение сроком до 10 лет.

Гомосексуализм запрещен во всех странах GCC. В Омане, сообщает Independent, на этой неделе была временно до выяснения всех обстоятельств закрыта газета Week, автор одной из статей в которой якобы положительно отозвался о гомосексуалистах.

Об этом сообщает kp.ru

Похожие статьи
Ведутся тайные переговоры о замене доллара
Война с Ираном неизбежна?
В футбол играют настоящие мужчины?
Президент США запретил свое пребывание в собственной стране?
Главная проблема США - ее союзники
 
коля   | 14.10.2013 / 13:41
ЕВГЕНИЙ ЧЕРНЯК: Конечно, я буду публично и дальше заверять власть в своей лояльности и опровергать любую мою причастность к играм в оппозицию. Я буду утверждать, что это лишь измышления моих врагов, но реальность останется реальностью. Мы несовместимы с этой властью. Нас не устраивает быть винтиками в ее системе, мы хотим сами определять свою роль, причем - как ведущую. Нам нужен оранжевый ренессанс свободы и безответственности, децентрализация власти, дающая деньгам, нашим деньгам, заменить власть.
http://goloschernyakazp.com/
1212   | 12.10.2013 / 22:44
ЕВГЕНИЙ ЧЕРНЯК: Я поднимаю «волну общественного негодования», используя оппозиционных общественников и липовых бизнесменов: Лех, Еременко, Памирова, Варецкого, Волконского и других.
http://goloschernyakazp.com/

Новости

Самые читаемые





TOP.zp.ua

Украина сектантская

Запорожский форум