УМЕЕМ РАБОТАТЬ ДАЖЕ НА МОРЕ!

21.08.2005 / 21:23

Жаркое солнце, горячий песок и тёплое Азовское море… Что ещё нужно молодым людям в начале августа?! Но это не просто молодые люди. Они молодые социалисты. Они стремятся узнавать больше. Даже во время летних каникул.
Бердянский Союз молодых социалистов выступил с инициативой, которую не могли не поддержать Запорожский обком Соцпартии совместно с Бердянским окружным штабом СПУ, в результате чего в минувшие выходные состоялся выездной семинар СМС. Организаторы потрудились на славу и сделали это лето не только весёлым, но и познавательным. На выездной  конференции присутствовали настоящие профессионалы, которые поделились опытом с социалистически настроенной молодёжью. В первый день ребята участвовали в спецкурсе - тренинге «Избирательные технологии», который провёл преподаватель Бердянской академии Сергей Могильный. Он познакомил ребят с интересными и актуальными подробностями проведения предвыборной кампании. Лекцию профессора слушали с неподдельным интересом. Скорее всего, потому, что рассказ Сергея Аркадьевича был построен не как обычная лекция, а звучал на свежем морском воздухе в игровой форме. Участники семинара играли в ассоциации, строили модели избирательной кампании Соцпартии на выборах-2006. И хочу заметить, некоторые идеи просто поражали своей новизной и оригинальностью. А юридическую грамотность обеспечивал адвокат Бердянской юридической конторы Миневрин Юрий Петрович.
Вечером за общим столом молодые социалисты знакомились друг с другом в неофициальной обстановке, так сказать, «без галстуков». В эти два дня, проведённые на море, ребята из молодёжной организации СМС узнали много интересного. Но главное, что они поняли: работать в дружном коллективе также приятно, как и отдыхать.
А ещё, конечно, было жаркое солнце, горячий песок и тёплое Азовское море… И даже ночью все плескались в теплой воде.

Юлия КОЛПАКОВА

Похожие статьи
Лагерь «Морской»: подарите ребенку праздник!
В Азовском море пропал пеленгас
Молодые побеги запорожского социализма?
В нападении акул виноваты евреи?
Едьте дети на «Морской» - будете здоровы!
 
вася   | 27.12.2016 / 16:12
-=O
Рамиз   | 22.01.2016 / 13:15
Внатуре! Ебал юльку на ладожской за 75грн, сказала на жратву не хватает)), дал ей еще 7.50грн сверху, что бы глотала, рекомендую пацаны!
фыва   | 19.10.2011 / 13:30
КОЛПАКОВА ЮЛИЯ ЕБАНАЯ СОСКА!!! {*GIRLBYBLE*}

Новости

Самые читаемые





TOP.zp.ua

Украина сектантская

Запорожский форум