Кличко-младший избил итальянца

05.05.2013 / 00:40

Владимир Кличко расправился с немцем итальянского происхождения Франческо Пьянета.

Украинский сверхтяжеловик остстоял свои чемпионские титулы по ряду версий международных организаций в сфере профессионального бокса с малоизвестным спортсменом Франческо Пьянета.

Выбор соперника командой Кличко наверняка имеет свою непубличную историю: слишком разный класс противостоящих сторон продемонстрировали боксеры. Как оценил бы Владимир Высоцкий словами, сказанными несколько по другому поводу, противостояние Пьянета- Кличко - все равно, что школьнику драться с отборной шпаной.

Итальяногерманец показал квалификацию претендента на звание чемпиона провинциального городка времен СССР. Его таланта и мастерства едва ли хватило бы, чтобы выиграть первенство Макеевки или даже Житомира. Дубовая манера ведения боя, основанная на худших образцах оборонительной концепции бокса ГДР с ее статичной стойкой и рассчетом на блокирование ударов соперника за счет высоко поставленных рук, которые иногда применяются для спорадических атак, не стала откровением для Кличко.

Сам Владимир после боя то ли из присущей ему порядочности, то ли в силу присущей победителям снисходительности сказал пару слов о грозности своего оппонента, но это риторика.

Пьянета ничего не показал, кроме попыток осуществить сумбурные, не подготовленные атаки, которые легко купировались украинским спортсменом. С этим товарищем Владимир вполне мог покончить и во втором, и даже в первом раунде.

Но конец наступил в шестом. После двух нокдаунов третье потрясение Пьянета стало поводом для объявления технического нокаута.

Что дал этот поединок для Владимира, непонятно. Мировой бокс точно ничем не обогатился. Возможно, Владимир решил потренироваться перед боем с Александром Поветкиным?

Как говорил Бывалый из "Операции "Ы": "Тренируйся на кошках".

Похожие статьи
В субботу состоится бой Владимира Кличко
Владимир Кличко отстоял свои титулы
Владимир Кличко-Александр Поветкин: победа не в пользу победителя
Владимир Кличко встретится на ринге с надеждой российского бокса Александром Поветкиным
На Владимира Кличко "наехал" Зауерланд
 
роман   | 02.07.2013 / 17:57
Евгений Черняк: Моя война с властью продолжилась. Просто она стала тайной. Мне пришлось в моих СМИ изображать лояльность. А действия по созданию образа криминальной власти в Запорожье вести через чужие СМИ, через подставных людей размещая там публикации.http://goloschernyakazp.com/
Саша   | 14.05.2013 / 13:06
ШОК! ЕВГЕНИЙ ЧЕРНЯК: МОЙ ТАЙНЫЙ ВЫЗОВ ВЛАСТИ
КАК Я ХОТЕЛ СТАТЬ ЗАПОРОЖСКИМ БЕРЕЗОВСКИМ
http://goloschernyakazp.com/
uj   | 06.05.2013 / 16:27
ЕВГЕНИЙ ЧЕРНЯК: МОЙ ТАЙНЫЙ ВЫЗОВ ВЛАСТИ КАК Я ХОТЕЛ СТАТЬ ЗАПОРОЖСКИМ БЕРЕЗОВСКИМ http://goloschernyakazp.com/
Ссылка на источник: http://visnyk.zp.ua/

Новости

Самые читаемые





TOP.zp.ua

Украина сектантская

Запорожский форум