В Крыму всплыла подводная лодка''Запорожье'"

23.01.2013 / 14:57

Событие состоялось после десятилетнего пребываний главной и единственной ударной подводной единицы ВМФ Украины в условиях небоеспособности.

 Главная проблема подлодки. созданная в последней третьи пошлого века усилиями ВПК Союза Советстких Социалистических Республик заключалась в том. что до развала Союза её не оснастили аккумуляторнымы батареями, без которых грозное средство устрашения супостата просто бессысленно.

Подводный батисаф в лучшем случае мог отважиться на запуск торпед в строну Турции, Болгарии, с места базирования, а того гляди, Грузии или Греции, . а там там куда вывернет. Наконец-то отечественный Черноморский флот, запертый проливами Босфора и Дарданелы, сможет защитиь Отчизну если, не над морской гладью не столь глубокого моря, то из-под него уже есть, чем защитить.

Возможности противолодочных средств по отношению к субмаринам 30-летней постройки не сообщаются. если вообще оцениваются. Через более, чем трехдесятилетия отсутствия украинских МВФ под водами не только Черного Моря, но и во всех остальных, исключая протечки канализаций. наши подводные корабли будут бороздить просторы замкнутого моря. Если дизтоплива хватит. конечно.

Похожие статьи
В следующем году Украина будет довольствоваться своею нефтью и газом?
Подводная лодка «Запорожье» прикручена болтами к пирсу...
Гимном Одессы станет песня Утесова 'У Черного моря'
ПОТОМУ ЧТО МЫ СЛАВЯНЕ...
Бермудский треугольник находится в Украине!
Комментарии наших читателей
 

Новости

Самые читаемые





TOP.zp.ua

Украина сектантская

Запорожский форум