Олег Блохин: назначение тренера сборной Украины - комедия

15.01.2013 / 12:54

Главный тренер киевского «Динамо» Олег Блохин назвал комедией многомесячную историю с назначением главного тренера национальной сборной Украины по футболу.

На вопрос, как он относится к завершению эпопеи с назначением своего преемника в сборной, Блохин ответил: «В деталях за ней не следил — знаю, что писали все это время в прессе. Если хотите, могу охарактеризовать происходящее одним словом: комедия», сообщает УНН.

Он также сказал, что доволен тем, что главным наставником сборной был назначен украинский специалист.

«Тренер-легионер приехал бы к нам исключительно на заработки, а сборной нужен человек, который болеет за дело душой и сердцем», — сказал Блохин.

В то же время он отметил, что к нему никто не обращался по поводу планов подготовки к игре со сборной Норвегии и сам такой инициативы также не проявлял.

Об этом пишет http://fraza.ua/.

Похожие статьи
Новый главный тренер сборной Украины по футболу обещает агрессивную игру
Главным тренером киевского 'Динамо' стал Олег Блохин
На ЧМ - 2010 пропали четверо футболистов КНДР
За что Милевского выгоняют из киевского 'Динамо'
Киевское 'Динамо' утратило сразу двух ветеранов
 
гость   | 10.03.2013 / 14:10
Бунт на корабле украинских оппозиционеров. Яценюк уже придумал, как обойти конкурентов в лице Кличко, Тягнибока и других «демократов», и стать единым кандидатом в Президенты на выборах 2015-го. Кличко считает «коллегу» спекулянтом и беспокоится вопросом вызволения Ю.В.Т. О лихорадке Арсения Петровича и расколе объединенной оппозиции в новом выпуске программы «Кстати» с Владимиром Носковым.http://www.youtube.com/watch?v=WZ9HwG_jRS
w
гость   | 02.03.2013 / 14:54
Генпрокуратура проверяет финотчеты «Батькивщины». В 2007-10-ом годах финансирование «Юлии Тимошенко и Ко» велось из оффшоров. Нынешнее правительство не спешит принимать подачки от Запада и Кремля и держит свой курс. И достигает в этом значительных успехов, в то время, как оппозиция вновь кричит о политических репрессиях. О том, кто продает и покупает Украину -- в новом выпуске программы «Кстати» с Владимиром Носковым.http://www.youtube.com/watch?v=6e-HJcNGOW
E

Новости

Самые читаемые





TOP.zp.ua

Украина сектантская

Запорожский форум