Атлантида найдена?

24.10.2012 / 11:28
Исследования ученых выявили материальное подтверждение существования цивилизации, погибшей около 10 000 лет назад.

Современные ученые совершили сенсационное открытие. Исследования океанского дна у берегов Кубы, проведенные с помощью глубоководного робота, подтвердили, что на самом дне Бермудского треугольника расположен город гигантских размеров.

Исследователи утверждают, что обнаруженные под водой у берегов Кубы руины древнего города, находятся в 600 футах ниже уровня океана. По мнению ученых, Атлантиде более 10 тысяч лет.

И время гибели огромного города, и географические признаки совпадают с описанием древнегреческого философа Платона погибшей высокоразвитой цивилизации.

Вместе с тем, под описания Платона подходят десятки обнаруженных затопленных городов. Узнает ли человечество о своем прошлом - большой вопрос.

Робот обнаружил в центре затопленного города несколько скульптур сфинксов, четыре гигантских пирамиды и постройки неизвестного предназначения, сообщает научный порталGolosscience.

Похожие статьи
Американцы решили, что найденные 30 лет назад кости принадлежат гигантской птице
Худший день недели оказывается...
Динозавров погубил не Юкатанский взрыв
Утраченные цивилизации
Внимание: украинцев ожидает слабоумие!
 
гость   | 29.05.2013 / 22:06
Хотите узнать как Евгений Черняк пытался подставить мэра Александра Сина и губернатора Александра Пеклушенко во время визита Януковича в Запорожье 16 мая 2013? Заходите на сайт - http://goloschernyakazp.com/
гость   | 02.03.2013 / 14:53
Генпрокуратура проверяет финотчеты «Батькивщины». В 2007-10-ом годах финансирование «Юлии Тимошенко и Ко» велось из оффшоров. Нынешнее правительство не спешит принимать подачки от Запада и Кремля и держит свой курс. И достигает в этом значительных успехов, в то время, как оппозиция вновь кричит о политических репрессиях. О том, кто продает и покупает Украину -- в новом выпуске программы «Кстати» с Владимиром Носковым.http://www.youtube.com/watch?v=6e-HJcNGOW
E
гость   | 06.12.2012 / 18:46
В Европейском союзе обсуждают "украинский вопрос". Люди, которые не могут справиться с кризисом и безработицей в своих странах, почему-то считают себя компетентными решать проблемы Украины. Тем временем оппоззиционеры отчитываются перед западными послами и формируют мнение о том, что Украина - страна рабов. Оппозиционные деятели, совсем не страдающие от репрессий, подрывают основы национальной безопасности. Но не стоит забывать - из таких ябед вырастают полицаи. О западных доносчиках - в новом выпуске программы "Кстати" с Владимиром Носковым.****://www.youtube.com/watch?v=2PkUUoDet5
- 8
xxx   | 26.10.2012 / 13:45
На митинге УДАРа в Запорожье была драка, ударовцы мочили своих же бывших агитаторов, которых до этого кинули на зарплату. Обратите внимание на музыкальное сопровождение из чьей-то мабилы. Вот оно, ЧтоГдеКогда во время митинга УДАРА, да еще и на Бабурке (запорожцы меня поймут, хехехе)
http://www.youtube.com/watch?v=erQgsOD98Bg

Новости

Самые читаемые





TOP.zp.ua

Украина сектантская

Запорожский форум