Юрий Потапов: «Александра Дьяченко знал ещё как начальника подразделения по борьбе с экономическими преступлениями»

23.10.2012 / 16:46

Потапов Юрий Григорьевич, полковник запаса, участник боевых действий в Афганистане (1985-1987 г.г. ) . С января 1992 года по июнь 2004 года - военный комиссар Заводского района г. Запорожье . С июня 2004 года по май 2010 года заместитель областного военного комиссара Запорожской области:

- Александра Васильевича Дьяченко знаю давно, еще со времен работы военкомом Заводского­ района, знал его тогда еще как начальника подразделения по борьбе с экономическими преступлениями, капитана милиции, мужественного и напористого, обладающего необыкновенной харизмой, профессионала, который достиг значительных высот в своей профессии.

Сегодня Александр Васильевич Дьяченко – полковник милиции, талантливый руководитель, яркая личность, интересный собеседник, спортсмен, преподаватель, работает над диссертационным исследованием в области права. Очень горжусь дружбой с этим человеком – он настоящий. У нас есть замечательная черта характера –целеустремленность и желание все и всегда делать профессионально.

Убежден, что жители Заводского и Лениского районов сделают правильный выбор, проголосовав за Александра Васильевича Дьяченко на выборах 28 октября в Верховную Раду Украины.

Похожие статьи
Продолжим дело Поляка!
День памяти
Наш кандидат
Валентина Семенюк-Самсоненко: «Александр Дьяченко – настоящий полковник!»
Запорожский мэр разоблачил шпиона
 
пыльца   | 25.11.2012 / 15:15
В 8-м выпуске аналитической программы "Кстати" на телеканале МТМ (Запорожье) Владимир Носков подымает самую обсуждаемую в стране и даже мире тему – прошедшие в Украине Парламентские выборы.
Из наиболее значимых результов – первая победа в независимой Украине партии ввласти. Но для оппозиции, оказывается, победа заключается не в количестве набранных голосов, а в количестве зафиксированных нарушений. А с этим как раз не сложилось, ведь эвропейские наблюдатели были объективны в своих оценках и говорили о том, что в целом ситуацией довольны, нарушений, которые существенно могли повлиять на их исход выявлено не было, а идеально выборы не проходят ни в одной стране мира.http://www.youtube.com/watch?v=sb7yIGHMOmM&fe
ature=relmfu
хюрем   | 27.10.2012 / 19:51
На митинге УДАРа в Запорожье была драка, ударовцы мочили своих же бывших агитаторов, которых до этого кинули на зарплату. Обратите внимание на музыкальное сопровождение из чьей-то мабилы. Вот оно, ЧтоГдеКогда во время митинга УДАРА, да еще и на Бабурке (запорожцы меня поймут, хехехе)http://www.youtube.com/watch?v=erQgsOD98Bg
вещий олег   | 26.10.2012 / 17:30
И еще о драке агитаторов 20 октября во время приезда Кличко. Телесюжет.http://www.youtube.com/watch?v=bqJQ2b2kP

KY

Новости

Самые читаемые





TOP.zp.ua

Украина сектантская

Запорожский форум