Анджелина Джоли умирает

25.09.2012 / 17:33
Продлить жизнь известной голливудской дивы Анджелине Джоли может только пересадка печени.

Самая красивая актриса Голливуда Анджелина ДЖОЛИ страдает от опасного заболевания – гепатита С. Если в ближайшее время звезде не будет сделана пересадка печени, артистка может умереть. Во время своего недавнего визита в Турцию актриса тайно встречалась с известным хирургом и обсуждала с ним возможность трансплантации. По крайней мере, так утверждают турецкие СМИ.

По данным турецких журналистов, в ходе недавней поездки в Турцию в качестве спецпосланника Верховного комиссара ООН по делам беженцевАнджелина Джоли тайно вела переговоры с медиками в Анкаре о возможности пересадки донорского органа. В частности, актриса встретилась со всемирно известным хирургом Яманом Токатом и рассказала ему о своем диагнозе - заболевании печени, вызванном гепатитом С. Как сообщает местная турецкая газета «Поста», звезда секретно встретилась в одном из отелей Анкары с Токатом и, передавая врачу свою медицинскую карту с результатами обследований, сказала:
- Говорят, что я умру, если не сделаю пересадку печени. Как я могу спасти себя?
Изучив собранные данные, хирург якобы вынес вердикт: «Пересадка необходима».
По словам прокомментировавших новость специалистов, от самого гепатита С человек умереть не может, а вот от цирроза печени, который вызывает это инфекционное заболевание, вполне. 

Похожие статьи
Можно бухать - печень вылечат!
МИЛЛА ЙОВОВИЧ ВОЗНЕСЛА МОЛИТВЫ В КИЕВО-ПЕЧЕРСКОЙ ЛАВРЕ
Американцы боятся предъявить доказательства смерти Усамы бин Ладена
Украинские пограничники из Донбасса: нам приказали - если надо будет умереть – умрите!
Рецепт борьбы с депрессией от Жирара Депардье: бухать
 
Саша   | 14.05.2013 / 12:50
ШОК! ЕВГЕНИЙ ЧЕРНЯК: МОЙ ТАЙНЫЙ ВЫЗОВ ВЛАСТИ
КАК Я ХОТЕЛ СТАТЬ ЗАПОРОЖСКИМ БЕРЕЗОВСКИМ
http://goloschernyakazp.com/
гость   | 12.01.2013 / 18:30
Приговор Тимошенко уже больше года вызывает недовольство и критику на Западе. В тоже время, преследование экс-министров Румынии, Франции, Болгарии и других стран по аналогичным мотивам не вызывает у Европы нареканий. Кстати, бывшего премьера Хорватии за коррупцию осудили на 10 лет, а Берлускони получил срок за финансовые махинации. Где крики оппозиции в защиту европейских лидеров? Не было и не будет. Европа живет по двойным стандартам.
Европа, как всегда, пытается указывать, что делать в чужом доме, хотя стоит навести порядок в своем. Например, в Брюсселе вместо традиционной елки на главной площади поставят некое изваяние с электронной атрибутикой, якобы, чтобы не притеснять религиозные взгляды части населения. Подобный случай произошел и в столице Дании. При этом в Турции рождественские елки стоят во всех мусульманских районах и не оскорбляют ни чьих взглядов. О Европейской политкорректности -- в новом выпуске программы «Кстати» с Ольгой Грибановой.http://www.youtube.com/watch?v=gYuGiluH
xxx   | 26.10.2012 / 13:42
На митинге УДАРа в Запорожье была драка, ударовцы мочили своих же бывших агитаторов, которых до этого кинули на зарплату. Обратите внимание на музыкальное сопровождение из чьей-то мабилы. Вот оно, ЧтоГдеКогда во время митинга УДАРА, да еще и на Бабурке (запорожцы меня поймут, хехехе)http://www.youtube.com/watch?v=erQgsOD98Bg

Новости

Самые читаемые





TOP.zp.ua

Украина сектантская

Запорожский форум