Дорожка для «солнышек»

09.08.2011 / 13:20

Есть в детском саду № 33 «Светлячок» асфальтовая дорожка, по которой за 40 лет не одно поколение родителей приводило в сад своих «солнышек». Но время не пощадило ее: асфальтное покрытие практически разрушилось, появилось много ям, и дорожка превратилась в небезопасную для малышей полосу препятствий.

Коллектив нашего детского сада, его заведующая Марина Николаевна Никиша и завхоз Ольга Михайловна Гиренко многое делают своими руками для того, чтобы украсить, сделать интересной и привлекательной территорию.

Чего стоит одна «Поляна сказок», на которой «поселились» любимые нашими детьми сказочные герои. Но самостоятельно сделать новый асфальт коллективу не под силу. И Марина Николаевна обратилась к проверенным друзьям, которые не раз  помогали нашему дошкольному учреждению. На просьбу откликнулись очень оперативно, пока детсад был на две недели закрыт на ремонт. Буквально в считанные дни возле корпуса уложили около сорока квадратных метров асфальта. Рабочие вручную снимали старое асфальтовое покрытие, по всем правилам укладывали щебень, лопатами носили асфальт. Кроме дорожки выполнили еще и ямочный ремонт на другом участке территории. Теперь маленькие ножки наших малышей беспрепятственно топают по новой дорожке.

Мы благодарны Александру Сергеевичу Пономареву и Владимиру Петровичу Безверхому, которые внимательно и сердечно относятся к проблемам подрастающего поколения, к детям, которые завтра станут хозяевами нашего города.

По поручению коллектива детсада и родителей

Александр Махарин, Елена Толстая, Лариса Карпинчик.

Похожие статьи
86-летняя спортсменка умерла на марафоне
Бердянские социалисты реализуют лозунг «Все лучшее – детям»
Депутат от СПУ Валерий Синеок: «Наша задача сделать все возможное для достойной жизни селян»
Рецепты добрых дел
Едьте дети на «Морской» - будете здоровы!
 

Новости

Самые читаемые





TOP.zp.ua

Украина сектантская

Запорожский форум