В мире измерили мужские достоинства

28.03.2011 / 22:10

Так вот, самые длинные мужские члены среди постсоветских стран оказались у представителей сильного пола из Грузии. Такие итоги международного исследования, проведенного Австралийским национальным агентством здоровья и благосостояния на основе данных относительно средней длины полового члена мужчин из разных стран мира.

На постсоветском пространстве лидируют мужчины из Грузии — у них средняя длина мужского достоинства составляет 15,61 см, за ними белорусы — 14,63см. У украинцев средняя длина полового члена составляет 13,97 см, у эстонцев 13,78 см, у азербайджанцев 13,72 см, у армян 13,22, а у жителей России — 13,21 см. У американцев, кстати, еще меньше — 12,9 см. И это, в общем, неудивительно — последние две страны отличаются наиболее многонациональным населением, и спектр размеров, соответственно, там значительно шире.

Карта размеров пенисов, опубликованная Австралийским агентством, стала в Интернете настоящей сенсацией. Кстати, из карты видно, что чем меньше длина мужского члена, тем выше рождаемость и народонаселение страны.

Первое место в рейтинге занимают жители Конго, средняя длина полового члена у которых составляет 17,93 см. На втором месте эквадорцы, чей мужской "потенциал" простирается на длину 17,7 см. На третьем — жители Ганы 17,3 см. Среди европейских мужчин почему-то лидируют венгры с 16,1 см.

Похожие статьи
Украина на задворках качества образования
Ученые вырастили искусственные пенисы необычайной длинны
Моллюски совокупляются членом одноразового использования
Запороржцы могут выпить одной бутылкой водки в месяц больше, чем средний украинец
Запорожские отвалы отдали заводам. Конец шлаковым войнам?
 

Новости

Самые читаемые





TOP.zp.ua

Украина сектантская

Запорожский форум