Алексей Бабурин - первый кандидат в мэры Запорожья от КПУ

28.09.2010 / 15:22

27 сентября запорожские коммунисты выдвинули свою кандидатуру на пост городского головы Запорожья. Им стал народный депутат Алексей Бабурин.

Алексей Бабурин поблагодарил делегатов конференции за доверие и призвал других кандидатов на пост мэра города "вести честную борьбу без «грязи» и взаимных обвинений".

Похожие статьи
Новый мэр Запорожья - Александр Син
Подтасовка результатов выборов в Запорожье началась?
Кальцев признал своё поражение
Мэр Запорожья Евгений Карташов определился, от какой партии пойдет на выборы
Карташов пойдет на мэрские выборы не по партийным спискам?
 
Илья Муромец   | 27.08.2012 / 19:27
http://politrada.com/dossier/persone/id/876
Рейдерская «КРЫША»
В последнее время Алексей Бабурин сблизился с группой Евгения Черняка, владельца торговой марки «Хортица», делая ставку на этого олигарха. Во время недавних обысков СБУ в офисах близких к Черняку мошенников-рейдеров (в частности, Бориса Шестопалова (пока в розыске) и Максима Дрозденко (уже арестован) Алексей Бабурин оперативно прибыл к месту событий и «прикрыл» аферистов-рейдеров депутатским мандатом.
Илья Муромец   | 27.08.2012 / 19:27
27.02.2010 / 08:50 http://zerkalo.net.ua/news/865.html
«Крыша» бандитов-рейдеров – коммунист…..
Вечером 26 февраля в головных офисах известного хлебного монополиста Бориса Шестопалова и владельца Украинской товарной биржи Максима Дрозденко СБУ произвела обыски.
Максима Дрозденко называют главным рейдером Запорожья. Сайт Timeszp.com информировал : "Как сообщается с места событий, в офис на помощь хлебному монополисту и ударнику капиталистического труда прибыл народный депутат, первый секретарь Запорожского областного комитета Компартии Украины Алексей Бабурин".

Новости

Самые читаемые





TOP.zp.ua

Украина сектантская

Запорожский форум