ССвободовка Ирина Фарион хочет посадить три четверти запорожцев в тюрьму

07.06.2010 / 15:27

Радикальной галицкой националистке с фамилией космополитического происхождения, депутату Львовского облсовета Ирина Фарион уже не достаточно заменить имя Миша на Михайлик и констатировать, что Лиза происходит от глагола "лизать". Теперь филолог, преподаватель университета жаждет сажать граждан Украины за незнание украинского языка.

Об этом она высказалась в эфире Львовского телевидения. Более того, тех, то в Украине не владеет украинским языком в достаточной для фрау Фарион степени, он назвала дегенератами.

И в полном соответствии с нацисткой теорией об улучшении расы за счет изоляции неполноценных, она предложила "дегенератов" сажать в тюрьму.

Таким образом, для трех четвертей жителей Запорожья, если предначертания Фарион внедрятся в жизнь, уготована участь заключенных. Примерно столько в областном центре общаются именно на русском языке. Но для того, чтобы полмиллиона запорожцев поместить в места изоляции, потребуется концлагерь. То же самое можно сказать и большинстве жителей востока и юго-востока Украины.

Если допустить, что фрау Фарион найдется найти необходимое количество вертухаев из числа земляков и зондеркапо из числа самых продвинутых "свидомитов", Ирине стоило бы побеспокоиться за их снабжение и пропитание, так как экономических мощностей для этого у Галичины явно не хватит, а финансировать подобное мероприятие побрезгуют те, у кого такие возможности есть.

Впрочем, Фарион в данном вопросе не оригинальна. Ее духовные наставники, лишенные ныне звания Героя Украины, говорили примерно то же самое: "Наша власть должна быть ужастной" и высказывали намерение уничтожить половину населения Украины во имя торжества их националистических идей.



Похожие статьи
Бандеровцы наказывают детей физически за использование русских слов
Соратница Тягнибока назвала украинцев рабами
Галицийская националистка решила, что возбуждает всех мужчин
Не 'Будь байдужим' к дискриминации русско культурных граждан Украины...
'Свободовский кошмар': Ирина Фарион была членом КПСС
 
вован   | 27.09.2012 / 11:51
не понял инкогнито это ты к кому обращаешься?
вован   | 27.09.2012 / 11:50
эту ведьму давно пора в психбольницу отправить куда смотрят власти
Инкогнито-6730   | 29.06.2010 / 10:07
тебя, тварь, в тюрьму или на костер!
Инкогнито-6730   | 29.06.2010 / 10:07
{*ZLOY*}

Новости

Самые читаемые





TOP.zp.ua

Украина сектантская

Запорожский форум