Вместо парада ветеранов, одолевших фашизм, Литва предпочтет педерастов

02.05.2010 / 13:50

9 мая, в день 65-летнего юбилея Победы, Литва в своей столице Вильнюсе предпочла параду ветеранов, одолевших фашистскую нечисть, шествие геев, лесбиянок, транссексуалов и прочих пидоров сексуальных меншинств.

Разрешение на его проведение уже получено, и теперь эти «парадные расчеты и колонны» усиленно к нему готовятся: видимо, закупают специфический парфюм с феромонами и косметику поярче, а также модное в наступающем сезоне среди извращенцев белье и иные причандалы.

А пока центральные улицы столицы Литвы оккупируют пидоры секс-меньшинства, которых, кстати гитлеровский режим истреблял наравне с евреями и цыганами, людей, которые снесли голову фашистской сволочи, отправляют отмечать День Победы куда-нибудь подальше - например, к кладбищу.

Зная литовцев, укажем, что подобное решение их властей наверняка станет оскорбительным для народа-воина, который, в отличие от народов соседних государств Латвии и Эстонии, никогда не был порабощен немцами. Вряд ли героями Литвы когда-либо станут педерасты, к чему благосклонны нынешние власти этого государства.

И еще деталь: главой литовских извращенцев является Владимир Симонько. Это мы оставляем без комментариев.

И это - герой Литвы????
Похожие статьи
Латышским эсэсовцам праздник испортил гармонист 'Прощанием славянки'
Литва пожинает плоды вступления в ЕС и НАТО
В Латвии экономическая катастрофа не помешала шествию ветеранов СС
Содомизация как инструмент влияния Госдепа
Главный праздник Украины - 9 мая
 

Новости

Самые читаемые





TOP.zp.ua

Украина сектантская

Запорожский форум