У Лозинского отобрали угодья

23.02.2010 / 17:46
Хозяйственный суд Киева удовлетворил иск Генеральной прокуратуры Украины и отобрал более 26 гектаров охотничьих угодий у структуры, связанной с беглым депутатом от БЮТ Лозинским.

Суд признал незаконным и отменил решение Кировоградского облсовета от 21 марта 2008 года "О предоставлении охотничьих угодий в пользование "Охотничьему хозяйству "Голованивское".

Также суд признал недействительным договор об условиях ведения охотничьего хозяйства от 1 марта 2008 года и обязал вернуть спорные охотничьи угодья Кировоградскому облуправлению лесного и охотничьего хозяйства.

Как известно, 16 июня 2009 года в Кировоградской области погиб местный житель Валерий Олийнык. К его смерти якобы причастны Виктор Лозинский, районный прокурор Евгений Горбенко и начальник райотдела милиции Михаил Ковальский.

Против них возбуждено уголовное дело по факту убийства Олийныка. Лозинский находится в бегах.


Похожие статьи
Луценко нашёл способ, как «отмазать» бютовского охотника на людей
Тимошенко обидела Януковича за обиду, нанесенную ей
В Запорожье поймали Лозинского!
Лозинского сдала братва, а не поймала СБУ!
АРТЕМЕНКО ЗАСТРЕЛИЛСЯ
 
Квартирники и природники   | 22.09.2010 / 14:37
По информации из источников в правоохранительных органах, на минувшей неделе был проведен ряд обысков на предприятиях, осуществляющих оптовую торговлю продукцией ЛВЗ «Хортица». В итоге вышеизлложенных оперативных мероприятий была обнаружена незаконная алкогольная продукция под торговой маркой «Хортиця». На сумму около ста шестидесяти миллионов гривень. При этом, не законный алкоголь не только был «оснащен» фальшивыми акцизными марками, но и не числился ни в каких бухгалтерских документах. Готовятся необходимые документы для возбуждения уголовного дела. к слову говоря, ранее начисленный ЛВЗ «Хортица» штраф в триста шестьдесят миллионов гривень уже увеличился до пятисот двадцати миллионов. «Налоговики» не спят, вещает «Искра-news».

Новости

Самые читаемые





TOP.zp.ua

Украина сектантская

Запорожский форум