Депутат, которого обвиняют в педофилии - угрожает

15.10.2009 / 17:19

Как мы уже сообщали, в деле о развращении детей всплыли новые подробности. Оказывается, детей насиловали не только в Крыму, но и на квартире в Киеве. Более того, они готовы опознать насильников по их половым органам. В то же время, депутат Сергей Терехин, который отрицает свою причастность к развращению несовершеннолетних в Крыму, стал активно угрожать различными преследованиями.

- То, что сегодня появилось обнародование моей фамилии... скажу так - вчера я смеялся над этой ситуацией, потому что она абсурдная, чтобы ее принимать всерьез, - сказал Терехин.

Депутат БЮТ Сергей Терехин, член партии Реформы и порядокДепутат рассказал, что после появления компрометирующей информации, он решил обратиться к генеральному прокурору Александру Медведько с просьбой возбудить уголовное дело по факту распространения непроверенной информации о нем, будто бы он причастен к развращению детей.

- Первая вещь - обратиться к генеральному прокурору с просьбой и требованием согласно Уголовно-процессуальному и Уголовному кодексу открыть 2 уголовных дела. Первое - по факту распространения непроверенной следователем или судом информации, которая входит в закрытую информацию следствия, - сказал Терехин.

Он добавил, что также были разглашены предварительные документы этого следствия двумя депутатами Рады, которые тоже должны понести уголовную ответственность.

БЮТовец подчеркнул, что также намерен добиться привлечения к уголовной ответственности приемной матери двух пострадавших от разврата детей.

- Второе, что я хочу сделать, - наказать эту женщину, которая является приемной матерью этих приемных детей, поскольку она поняла, что нарушила Уголовный кодекс в части предоставления заведомо неправдивой информации следственным органам относительно моей персоны, - отметил депутат.

Тут стоит отметить, что Терёхин применил метод нейролингвистического программирования, навязывая мысль о том, что приёмная мать якобы "поняла, что нарушила Уголовный кодекс…". Этот пассаж направлен, прежде всего, на восприятие тех, кто слушает Терёхина с целью убедить, что мать детей в чём-то раскаивается. Однако это не так.

Адвокат потерпевшей Татьяна Монтян заявила, что пострадавшие дети рассказали о том, что лагерь "Артек" был притоном для педофилов. Об этом она заявила сегодня на пресс-конференции. Татьяна Монтян сказала, что насилию со стороны взрослых подверглись и другие ребята. Пострадавшие видели в "Артеке" плохо одетых детей, которых тоже подвергали насилию. Вполне возможно, что это были интернатские дети.

По словам адвоката, "для педофильных утех" служила квартира и в Киеве. То, что она услышала от детей, невозможно вложить в детские головы искусственно, считает Татьяна Монтян.

Дети показали, что в этом деле замешаны трое народных депутатов и сотрудники "Артека". Поэтому Монтян призвала указанных народных избранников добровольно снять с себя неприкосновенность "и изо всех сил защищаться в суде".

Адвокат просит депутатов объяснить, откуда дети знают их телосложение.

Татьяна Монтян посоветовала создать депутатскую комиссию для расследования этого дела. По ее мнению, двум поруганным детям и их матери трудно будет тягаться с богатством и влиятельностью любителей маленьких деток.

- Те, кого они (дети - авт.) обвиняют - багатые и знаменитые. Господин Уколов у нас - главный пиарщик самой главной пиарщицы в мире. Господина Терехина знают все, это один из самых известных народных депутатов. Что касается Руслана Богдана, то у него хватит денег, чтобы купить всех наших колядников-засевателей во главе с главным колядником в стрингах, оптом и в розницу. Если они получили такое обвинение в свой адрес, пусть не прячутся, пусть нанимают любых адвокатов, пусть защищаются по полной программе. Портнов заявил, что БЮТ выступает за снятие депутатской неприкосновенности - пусть эти трое депутатов снимают свою депутатскую неприкосновенность и уравняют свои шансы с детьми и оболганной в СМИ матерью и доказывают свою невиновность, и заодно расскажут, откуда детям известны интимные подробности их телосложения, - заявила Татьяна Монтян.

- Лично пообщавшись с детьми, я получила полное подтверждение того, что содержится в заявлении их матери и массу интимных подробностей. Я ни за что в мире не поверю, что этих детей подговорили. К тому же они высказали готовность опознать по половым органам «наших товарищей». Дети прекрасно запоминают всяческие подробности и уже дали свидетельства в прокуратуре... При этом они говорят, что в Киеве также была квартира для педофильных утех, - сказала адвокат на сегодняшней пресс-конференции.

Полное видео пресс-конференции Татьяны Монтян


Ссылки по теме Артек и педофилы:

Похожие статьи
Видео пресс-конференции Татьяны Монтян по сексуальному насилию над детьми депутатов фракции БЮТ
'Дело педофилов' расследовать не будут?
МВД просит президента отстранить руководство Артека на время расследования
Михаил Леонтьев: "За неимением полицая, и педофилы сойдут". Видео
Пострадавшие дети опознали третьего депутата-педофила
 
андрей   | 17.10.2009 / 10:43
Самое страшное ,что это- истинная правда ,вернее только эпизод из жизни Артека, не все еще знаете...
Пьетро   | 15.10.2009 / 23:14
Майдауны, приведшие к власти ржавую владу, пожинают плоды. И пока "донецкие бандиты" строят стадионы, выигрывают еврокубки, милые "друзи" насилуют детей, убивают людей, "кончают" образование и медицину. В чем правда, брат?

Новости

Самые читаемые





TOP.zp.ua

Украина сектантская

Запорожский форум