Наполеон - осетин по происхождению?

02.02.2012 / 09:41
" А мы им Папу Римского подкинули. Из наших, из поляков, из славян". Владимир Высоцкий.

Как показали результаты исследований ДНК Бонапарта Наполеона, выходец провинциального островка Корсика, император Франции, завоевавший половину Европы, свои этнические корни имеет в древней Алании, сейчас - Осетии, северная часть которой входит в состав Российской Федерации.

"Наполеон Бонапарт, до недавнего времени считавшийся арабом, оказался потомком выходцев с Кавказа". Об этом после получения результатов исследования Y-хромосомы императора, отвечающей за генетическую идентификацию по мужской линии, сообщил доктор Жерар Люкотт:"Наполеон был скорее всего из группы осетинских народов! - ответственно заявил генетик, - Таким образом, его следует считать европейцем", - сообщает "ЭГ".

Вообще история коренных народов Иберийского полуострова и территорий, прилегающих к нему, загадочна. В частности. язык басков средневековые филологи в монашеских католических рясах называли "языком дьявола". Впоследствии выяснилось, что он сходен с языками некоторых этносов Северного Кавказа.

И для любителей переселения душ. Существует версия, что Иосиф Джугашвили (Сталин) является не грузином, а осетином Джугаевым. Не в него ли вселилось мятущаяся душа великого полководца, получившего звездюлей от малообразованных и угнетаемых царизмом велико-и малороссиян двести лет назад?

Похожие статьи
Грузинская диаспора извинилась за Южную Осетию
В Москве кавказцы перестреляли друг друга. Обвинили русских
Лгущий ребенок - будущий политик
Евро 2012. пошел мордобой?
Преступление в Домодедово раскрыто!
 
Beroz15   | 20.01.2017 / 11:20
дзуг по-осетински
стадо, отара; стая.
сталь по-осетински
хъандзал(ср.рус.кинжал),
1. 1) пружина; рессора; 2) клавиша; 3) сталь, отличающаяся большой упругостью, крепостью; 2. упругий, крепкий, твёрдый.
или аэндон,или болат.
стъалы-звезда.
Такой вот   | 10.02.2012 / 16:54
Господа спорщики! В споре, естественно, рождается что-то... Иногда даже истина... Но не всегда... Я, например, искренне верю, что французское нашествие дало Франции "Бистро", то есть, стало предшественниками Макдональдса и прочей быстрей дряни, что потребляет Европа и Штаты. Так что платить надо нам, потомкам, за Маки т.д. Надеюсь, ваш сайт станет зачинателем возвращения богатств не только материальных, но и чисто коммерческих. Надеюсь на 1% с выручки от победы. Мне хватит... Были бы вы только честными...
Beroz15   | 09.02.2012 / 01:38
Мать Сталина Кеке говорила,что изначально фамилия предков Сталина,выходцев из Осетии,была Берошвили(Бероев или Берозов в русском варианте) Джуга в переводе стадо,а предок был хорошим пастухом.А Сталин псевдоним скорее от осетинского слова Стал-звезда(ср. Стар-англ.),что вполне подходит под амбиции этого человека при выборе псевдонима.
Alex   | 08.02.2012 / 12:27
Тамара Викторовна! Я, автор заметки по имени Александр, не считаю, что форма общения с дискутантами должна строится стиле, использованного посетителем Fair Mozg. Его ник можно перевести как "честный мозг". Не совсем красиво использовать в адрес незнакомой дамы слова "мегера", тем более, написанное через букву "И". Но по сути его возражения по поводу Ваших комментов имеют смысл. В чем, на Ваш взгляд, заключалась миччия Бонапарта, котроый повел половину Европы против российской короны? Чем французская оккупация лучше, чем оккупация других просветленных, мало просветленных и вовсе неотфильтрованных захватчиков?
В этом году исполняется 200-летие нашествия Наполеона в Россию. С уважением ожидаем Ваших комментариев по этому поводу, Тамара Викторовна! :-)
Fair Mozg   | 07.02.2012 / 12:45
"Миссия Бонопарта"!!! Давай! Валяй о цивилизационной миссии Чикатило, Гитлера, демократии и США... Куда свалила?! А ну работать! За бесплатно! Мели чушь - мы уже коньяком затарились 8-)
Fair Mozg   | 07.02.2012 / 10:35
ну всё как обычно - тявкнула и спрыгнула с темы. И не надо отмазыватся, я был прав на 100%. Точность определений отвлекло от умничаний по поводу правописаний и свелось к разбрасыванию гавна "сам дурак". Второму пациенту можно позавидовать - меня опять интеллигентом обозвали. С какого рожна? Ещё социлистом-коммунистом величайте - хули! Только не обижайтесь после этого на выражения типа "пошёл на..."
Аль де Морозян   | 06.02.2012 / 15:47
Чувствуется, что на социалистическом сайте общаются потомки рабоче-крестьянской интеллигенции. Это их сайт. Значит, можно и по матушке пройтись. И какая разница с какой целью Наполеон стал императором. Да и шел он не в Россию, а на историческую родину, на Кавказ. Гены потянули. Захотелось посидеть в горном ауле, винца попить с шашлыками. А эти дикари почему-то не пустили.... Вот так и во Франции стали привыкать к русскому матерному наречию, которое постепенно стало интернациональным. А теперь уже и социалистическим. Ибо принадлежит народу.
Тамара Викторовна   | 06.02.2012 / 15:37
Вы, явно переоцениваете, свои умственные способностями. Мозгами, пусть даже сгоревшими, здесь не пахнет. Гепатит С постарался.
И еще, непременно почитайте про себя в сети: http://lurkmore.to/
Fair Mozg   | 06.02.2012 / 12:31
О! Тамара Викторовна выражается как типичная интеллигентская мигера, готовая цеплятся за любую запятую, дабы доказывать свою правоту не на основе фактов или разума, а на основе тезиса "глупый, неваааспитаный, дурак, который смеет спорить со мной, умной, образованной, уникальной, оху..." и т.д. по списку.
Дура! Пошла нахyй или замуж! Твой либерастический бред и ломанного гроша не стоит. Ты бы ещё об освободительной миссии Гитлера выкатила что-нибудь эдакое.

Да, сyчка ёбнутая - не забудь проверить запятые, точки, тире и падежи 8-)
Тамара Викторовна   | 06.02.2012 / 12:05
Дорогой Александр!
Любой каприз - за Ваши деньги!
PS: я привыкла доверять документам и фактам, а не мифологии.
Что касается написания "двоих", то применительно к "девицам" нужно писать - двух!
Alex   | 04.02.2012 / 17:27
Уважаемая Тамара Викторовна! Спасибо за Ваш комментарий, с которым во многом автор статьи согласен. Особенно, если объясните цель миссии Бонапарта, получившего гарбуза от двоих девиц монаршеской семьи. Буду благодарным, если Ваши тезисы в развернутом виде Вы представите редакции. Автор заметки. {*GIRLSIGN*}
Тамара Викторовна   | 04.02.2012 / 10:53
"Джуга" в переводе с осетинского означает - сталь
Тамара Викторовна   | 04.02.2012 / 10:52
Если бы угнетенным и малообразованным разъяснили миссию Бонапарта в России, они бы стали молиться на него денно и нощно. Поскольку Наполеон "вторгся" в Россию, чтобы избавить ее от крепостного права.
А император Александр 1 в последний момент отрекся от данных обязательств. В результате малодушия и нежелания сановной знати лишиться своих привелегий, масонский заговор завершился партизанской войной, которую советские историки назвали "отечественной"

Новости

Самые читаемые





TOP.zp.ua

Украина сектантская

Запорожский форум