Бывший председатель СБУ жаждет репресий и люстраций

29.09.2010 / 00:27

Пламенный "демократ", бывший при Ющенко председетелем СБУ, а ныне председатель политсовета партии   "Наша Украина" Валентин Наливайченко выступает за проведение репрессий в Украине.

Именно при нём СБУ по заданию бывшего президента Ющенко занимались голодоморной пропагандой и фальсификациями истории в антироссийском духе. Именно при нём голодоморные выставки были разоблачены, как построенные на материалах, которые не имели никакого отношения к голоду в Украине.

Что же теперь захотелось пану Наливайченко? А вот что: "Люстрация в этой стране обязательна. Нужно забрать все архивы от коммунистов и обнародовать их, предоставить их гражданам. Каждый должен знать правду", - заявил он на пресс-конференции в Ивано-Франковске, сообщается на сайте "Нашей Украины".

Никто не ограничивал рассекречивать "архивы от коммунистов" когда тот был председателем СБУ. Однако даже то, что было рассекречено, например, по голоду 1933 года, однозначно противоречило тезису об геноциде и искусственном голоде организованном против украинцев.

Кроме того, подчеркнул В.Наливайченко, все, кто отрицает Голодомор в Украине как геноцид, нарушает закон. "Эти люди рано или поздно предстанут перед Гаагским судом, как стояли диктаторы", - бредил навязчивыми видениями.

Проще говоря, пан Наливайченко жаждет репрессий против тех, кто не разделяет партийно-пропагандистские бредни партии "Наша Украина". Что ж, такого рода заявления говорят лишь о злобном и хамском характере этой националистической партии русофобских лузеров. 

Похожие статьи
Ющенко и Наливайченко переругались
За Голодомор пусть платят США
Русофобы с Ющенко и сектантами объявили войну русским?
СБУ решительно отвергает сообщения о том, что Ющенко 'пакует чемоданы'
Хайль Кличко: кандидаты в нардепы присягают фюреру «УДАРа»
 
Алекс   | 08.10.2010 / 14:03
Это то мудило, которое в бане c блядями СБУшные документы прое*ало?
Да, авторитет!
Євген   | 07.10.2010 / 00:32
Mоя родина в Запорізькіій області постраждала від голодомору (дуже влучне слово) 1932-33 рр. Батько розповідав, як амбари навпроти нашого будинка ломились від зерна, їх охороняли із собаками, а під амбарами діти пухли від голоду. Його менші брат й сестра померли від голоду. Про голод забороняли говорити.
Антон   | 06.10.2010 / 12:33
не, Ющенко тоже дуркует... Но уже натихаря...
Лиля   | 06.10.2010 / 00:18
Даже ющенко дурковать перестал, а этот никак не угомонится

Новости

Самые читаемые





TOP.zp.ua

Украина сектантская

Запорожский форум